Деловой портрет, бизнес - фотография

Бизнес-портрет, деловая фотография - важный  и полезный инструмент во многих случаях.
Качественная деловая фотография привлечет внимание потенциального партнера, работодателя или рекрутера.
Деловой портрет так же очень важен для тех, кто работает удаленно, в качестве ИП, консультирует или продает что-либо через интернет. Т.к. хороший портрет позволит расположить к себе вашего покупателя по ту сторону экрана.

Деловая фотография пригодится соискателям различных вакансий, т.к. очень часто к резюме просят приложить фото. Частным психологам, юристам, экономистам, бухгалтерам и практически любым другим профессиям.
Хороший бизнес-портрет пригодится и студентам-выпускникам.

Бизнес-фотографию можно сделать в разных условиях. Я делаю подобные съемки в студии на одноцветном фоне, в интерьерных студиях в любой точке города. Могу приехать с фото оборудованием к вам в офис, магазин. Для некоторых видов деятельности может подойти съемка в деловом стиле на центральных улицах Краснодара.
Так же фото съемки проводятся на предприятиях  и в организациях, для презентации коллектива на сайте компании. Руководители заказывают фото портреты лучших сотрудников для доски почета или статей в корпоративной прессе.
Порой для деловой съемки требуется и фотография производственного процесса, съемка на совещании, тренинге, репортаж с рабочего места.

Подбирая фотографии для резюме или размещения на интернет-ресурсах, важно чтобы обстановка на фотографии, ваш внешний вид, образ, соответствовали  желаемой должности.
Работнику офиса лучше фотографироваться в деловом костюме, в офисном интерьере, в основном требуется портретная съемка.
Там, где для работы требуются определенные внешние данные - к портретной съемке добавляются фотографии в полный рост.
Творческим сотрудникам -  журналистам, дизайнерам, сотрудникам IT сферы - можно использовать менее строгий стиль. И так же полезно иметь фотографии в рабочей обстановке.

Natty
Дата:
Комментарии: (0)

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Добавить комментарий:

* все некорректные и рекламные посты будут удаляться, ненормативная лексика и оскорбительные высказывания запрещаются.

   

Кликните для обновления

* Для редактирования комментария осталось 15 минут