Фотосессия в подарок к 8 марта

Что подарить женщине на 8 марта?
 
Будьте оригинальны - закажите профессиональную фотосессию для ваших коллег в интерьерной фотостудии.  Такой подарок на 8 марта порадует абсолютно любую женщину.


Подарочный сертификат на фотосессию действует в течение 6 месяцев, им можно воспользоваться в любое удобное время.
В нашей студии  одновременно используется до 5 интерьеров. А значит любая девушка сможет выбрать то, что ей по душе. Или использовать сразу все локации :)

Сертификат рассчитан на 1-2 человек. И вы вполне можете порадовать таким подарком не только коллег по работе но и любимую женщину. Приходите на фотосьемки вместе. Поверьте, ваше стремление подарить любимой красоту будет оценено по достоинству.

Так же вы можете устроить корпоративную фотосессию в студии. Это отличная замена стандартным чаепитиям и праздничным застольям. Поучаствовать в фотосессии смогут не только девушки, но и мужчины. Это отличное развлечение для всех. Заодно получите качественные снимки для аватарок, соцсетей. И для корпоративного календаря :)

Участие в групповых фотосессиях возможно по предварительной записи, группами до 8 человек. Если у вас большой коллектив - звоните, мы обязательно что-нибудь придумаем.

Звоните по тел 8-967-67-44-878 или воспользуйтесь формой обратной связи, чтобы сделать заказ.

Ваш фотограф в Краснодаре Хорошко Наталья

Natty
Дата:
Комментарии: (0)

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Добавить комментарий:

* все некорректные и рекламные посты будут удаляться, ненормативная лексика и оскорбительные высказывания запрещаются.

   

Кликните для обновления

* Для редактирования комментария осталось 15 минут