Свадебная выставка KrdWedExpo 2017

Организация свадеб - это целая индустрия, которая не стоит на месте, а постоянно развивается и видоизменяется. В очередной раз убедиться в этом поможет выставка KrdWedExpo 2017, которая пройдёт 19 марта в ресто-театре "Cortesia" ул. Раздельная 45 в Краснодаре. Организатором является event-агентство "Праздник PRO". Для каждого, кто зарегистрируется прямо сейчас, вход на мероприятие бесплатный.

Данное событие играет важную роль в жизни города. Выставка KrdWedExpo - это место, где официально могут встретиться самые разные свадебные специалисты и непосредственно молодожёны, только планирующие своё торжество. Если хочется найти новые идеи и узнать всё о современных тенденциях в свадебной индустрии, тогда стоит записаться прямо сейчас. http://krdwedexpo.ru/ 

Некоторые темы данного мероприятия:

·         Какой ведущий лучше подойдёт для церемонии?

·         Актуальные модные тенденции для свадебных платьев.

·         Как развлекать гостей во время торжества?

·         Какую тематику для свадьбы выбрать?

·         Где лучше устраивать застолье, фотосессии и всё остальное?

·         Какой фотограф подойдёт лучше всего?

Эти вопросы беспокоят многих молодожёнов. Они смогут узнать на них ответы, пока опытные специалисты делятся своими мыслями и секретами. Вряд ли ещё удастся попасть на такое событие, где на одной площадке встречаются более 100 ведущих представителей свадебной индустрии всего города.

Выставка KRD WEDDING EXPO представляет собой яркое и весёлое мероприятия. Она не имеет ничего общего со скучными лекциями. За прошедшие годы уже сложилась традиция организовывать полноценную развлекательную программу:

·         Конкурсы с розыгрышами ценных призов.

·         Мастер-классы для невест.

·         Дефиле платьев от ведущих дизайнеров.

·         Выступление различных артистов и ведущих.

·         Дегустация свадебных тортов.

·         Бесплатные причёски и макияж.

После посещения этого мероприятия вопросов о проведении своей собственной свадьбы уже не останется. В голове появится чёткий план, как устроить незабываемое торжество и развлечь всех гостей.

Много интересного вынесут для себя различные специалисты, связанные с организацией и проведением свадеб - фотографы, ведущие, артисты, визажисты и др. Во время выставки KrdWedExpo 2017 раскрываются профессиональные секреты, проводятся мастер-классы и многое другое. Здесь можно узнать, на что обращают внимание в первую очередь молодожёны, и какие требования они предъявляют. Это не просто выставка, посвящённая свадьбам, это полноценное яркое шоу, во время которого гости не будут скучать.свадебная выставка в Краснодаре

Natty
Дата:
Комментарии: (0)

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Добавить комментарий:

* все некорректные и рекламные посты будут удаляться, ненормативная лексика и оскорбительные высказывания запрещаются.

   

Кликните для обновления

* Для редактирования комментария осталось 15 минут