Свадебные фотографии как способ сохранить воспоминания

Уже через месяц-два после свадьбы, молодожены с гордостью показывают своим друзьям и близким свадебные фотографии. Свадебное фото, отражающее события этого знаменательного дня, - один из артефактов молодой семьи.
Ведь свадебное платье и костюм жениха уже убраны, подарки заняли свои места в доме, а фотографии останутся на долгие годы.

Что бы ваши фотографии действительно раскрывали всю торжественность свадебного дня, их должен делать профессиональный свадебный фотограф.

Экономить на съемке и искать фотографа дешево - не лучший выбор. Ведь только настоящий профессионал, фотограф с большим опытом работы, сможет сделать свадебное фото идеальным. Сейчас многие молодожены выбирают оригинальные решения для своей свадебной церемонии, и начинающий фотограф рискует с ними не справится. А если вы выбирали профессионала по принципу фотограф дешево - то и вовсе рискуете не получить хорошего результата. За дешево профессиональный фотограф к вам просто не пойдет.

Основные стили фотосъемки на свадьбе - это постановочная съемка и свадебный репортаж. Репортажная съемка - наиболее ненавязчивая. Фотограф не беспокоит молодых требованиями встать, посмотреть, принять позу. На таких фотографиях отражены настоящие эмоции, они подкупают своей живостью и искренностью. Это самая живая и настоящая съемка, отражающая мимолетные эмоции людей. В итоге получается некий рассказ, свадебная история в фотографиях. Это самый любимый мой вид фотосъемки.

Конечно, без традиционных снимков со свадебной церемонии не обойтись. Классические фотографии из ЗАГСА - должны быть торжественны и отражать все главные события. А за стенами дворца бракосочетания можно проводить постановочные интерьерные фотосессии. И тут молодым необходимо полностью довериться фотографу. В результате - в вашем семейном альбоме будут красивые и торжественные фотографии вашей влюбленной пары, фотографии с родителями и самыми близкими людьми.
Создавая постановочные фотоснимки, фотограф должен проявить себя как истинный художник, ведь далеко не все умеют позировать, и расковано чувствуют себя в пышных дворцовых залах.
Чтобы облегчить себе эту задачу, я рекомендую невесте (и жениху тоже), заранее попозировать перед зеркалом, потренироваться принимать изящные и непринужденные позы.

Профессиональный свадебный фотограф должен в совершенстве владеть различными техниками съемки, это позволит ему создать разнообразные оригинальные снимки.
Поэтому, выбирая фотографа на свадьбу, обойдите несколько разных фотографов, подходящих вам по стилю съемки и цене. Ознакомьтесь с портфолио, попросите показать полную свадебную серию. И на основании показанных материалов делайте выбор того, кто будет работать на вашей свадьбе, и чье мастерство поможет вам на долгие годы сохранить воспоминания о истории вашей любви в свадебном альбоме.

 

С пожеланиями счастливой свадьбы - ваш свадебный фотограф - Наталья Хорошко

Natty
Дата:
Комментарии: (0)

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Добавить комментарий:

* все некорректные и рекламные посты будут удаляться, ненормативная лексика и оскорбительные высказывания запрещаются.

   

Кликните для обновления

* Для редактирования комментария осталось 15 минут