Выпускные альбомы в цифровом формате. Выгодное предложение

 

Самое выгодное предложение для выпускников школ и детских садов в Краснодаре и крае.

Предлагаю особые условия для фотосъемки выпускных классов и выпускных групп в детском саду.


Это предложение подойдет  малочисленным классам  и группам детского сада, с численностью до 15 детей и меньше. Родителям, которые предпочитают получить за свои деньги максимум возможного. Ведь полученые файлы можно тиражировать сколько угодно. В отличие от альбома, который вы получаете на руки в одном экземпляре.

Еще  это предложение подойдет тем, кто вспомнил о выпускном альбоме в последний момент (например в середине мая), а хочется получить резльтат к последнему звонку или выпускному в садике.

 

 Стоимость - 1200р с человека.

В цену входит:
- Репортажная фотосессия на занятиях
- Портретные и сюжетные съемки для каждого ребенка.
- Фотографии с друзьями.
- Общее фото класса  (группы) или одна виньетка с портретами и именами, фамилиями детей

 

В среднем получается 200-300 фотографий. Возможно больше. В том числе 10 и более персональных  фотографий каждого ребенка. Количество итоговых снимков зависит от количества детей, их активности и характера.

Все отобранные фотографии проходят обработку и передаются заказчикам в электронном виде через файлообменник.

Таким образом вы получаете множество качественных, профессиональных фотографий, которые можно распечатывать в любых количествах, отсылать близким, бабушкам и дедушкам, формировать из этих фотографий любые электронные и печатные альбомы когда захотите. И платите за это только 1200р с человека.  Для сравнения - одна напечатаная фотка с фотосессии в детском саду или начальной школе, стоит от 300 рублей. И чтобы отослать ее родственникам - придется напечатать несколько штук.

За дополнительную плату вы можете пригласить фотографа на утренник или выпускной в садике, торжественную линейку или другие мероприятия.  Эти съемки так же будут обработаны и переданы с основным заказом.

 

Если вы хотите получить фотографии, главным героем которых является только ваш ребенок, вы можете заказать  услугу по формированию электронного альбома. Стоимость - 500р.
В этом случае мы тщательно отберем только те репортажные снимки, в которых ваш ребенок - главное действующее лицо. И только его портретные и сюжетные кадры. Крупные планы и портретные фотографии других детей не попадут в ваш сборник.

 

Примеры съемок можно посмотреть в нашей галерее http://foto.krasnodar.su/photo/school

Цены на выпускные альбомы и папки для школьников и выпускников детского сада http://foto.krasnodar.su/price

Natty
Дата:
Комментарии: (0)

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Добавить комментарий:

* все некорректные и рекламные посты будут удаляться, ненормативная лексика и оскорбительные высказывания запрещаются.

   

Кликните для обновления

* Для редактирования комментария осталось 15 минут